45w Cargador Adaptador Compatible HP Chromebook X360 14B-CB0020CA USB-C Type-C
IVA Incluido
Disponibilidad: En stock
Devoluciones 30 días
SKU: USBC1-002502
SKU
USBC1-002502
Si realiza ahora su pedido , el día de entrega estimada: 18.05
 Cargador Nuevo Compatible para Dispositivos con Punta USB Type-C 45W
Voltajes soportados:
5V 3A  (15W)
9V 3A  (27W)
12V 3A  (36W)
15V 3A  (45W)
20V 2.25A (45W)
Disponible  stock en España listo para enviar
Cargador Alta Calidad Nuevo a Estrenar
Disponemos cargadores para todo tipo de Portátiles y Netbook
Si tienes cualquier duda, por favor consultar antes de realizar la compra
Más información
Tipo Producto Adaptador Cargador
Estado Nuevo
Compatible HP - Compaq
Modelo Chromebook X360 14B-CB0020CA
Voltaje 5v/9v/12v/15v/20v
Amperaje 2,25a -- 3a
Tamaño Punta USB Type C
Potencia 45w
Int.Referencia USBC1
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:45w Cargador Adaptador Compatible HP Chromebook X360 14B-CB0020CA USB-C Type-C
Su valoración
Los envíos con destino Península y Portugal por Mensajería Urgente .
No se realizan envíos a Canarias, Ceuta, Melilla e Islas Portugal.
 La garantía de nuestros Repuestos es de hasta 3 Años por defecto de fabricación. Los seis primeros meses dispondrá además de Garantía de Sustitución Directa.