65W Adaptador Cargador Nuevo Compatible Acer Aspire A514-51-55RP 19v 3,42a
IVA Incluido
Disponibilidad: En stock
Devoluciones 30 días
SKU: AC-01877
SKU
AC-01877
Pídelo antes de 17:00h y será enviado Hoy mismo por Mensajería Urgente
Cargador Nuevo Compatible para Portátiles
Con Voltaje de 19v 3.42a y con Punta 5.5mm * 1.7mm de 65w
Si su equipo es de amperaje inferior pero misma punta, es compatible con su equipo
Disponible  stock en España listo para enviar
Cargador Alta Calidad Nuevo a Estrenar
Cable de Corriente INCLUIDO (Regalo)
Disponemos cargadores para todo tipo de Portátiles y Netbook
Si tiene cualquier duda, por favor consultar antes de realizar la compra
No se realizan envíos a Canarias, Ceuta, Melilla e Islas Portugal.
Más información
Tipo Producto Adaptador Cargador
Estado Nuevo
Compatible Acer
Modelo 65w Aspire A514-51-55RP
Voltaje 19v
Amperaje 3,42a
Tamaño Punta 5.5mm * 1.7mm
Potencia 65w
Int.Referencia AC
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:65W Adaptador Cargador Nuevo Compatible Acer Aspire A514-51-55RP 19v 3,42a
Su valoración
Los envíos con destino Península y Portugal por Mensajería Urgente .
 La garantía de nuestros Repuestos es de hasta 3 Años por defecto de fabricación. Los seis primeros meses dispondrá además de Garantía de Sustitución Directa.