65w Cargador Compatible para Lenovo V110-17ISK 4.0 x 1.7mm
65w Adaptador Cargador Compatible para Lenovo V110-17ISK 4.0 x 1.7mm Compatible con equipos de 45w
IVA Incluido
Disponibilidad: En stock
Devoluciones 30 días
SKU: LZ3-000389
SKU
LZ3-000389
Si realiza ahora su pedido , el día de entrega estimada: 18.05
Cargador Nuevo Compatible para Portátiles Lenovo de 65w e inferiores con el mismo tamaño de punta
 Lenovo GX20K78592 con Voltaje de
20v y 3.25a con Punta 4.0mm x 1.7mm
Disponible en stock en España listo para enviar
Cargador Alta Calidad Nuevo a Estrenar
Cable de Corriente INCLUIDO (Regalo)
SI TIENEN CUALQUIER DUDA,
POR FAVOR CONSULTAR ANTES DE REALIZAR LA COMPRA
No se realizan envíos a Canarias, Ceuta, Melilla e Islas Portugal.
Más información
Tipo Producto Adaptador Cargador
Estado Nuevo
Compatible IBM Lenovo
Modelo V110-17ISK
Voltaje 20v
Amperaje 3,25a
Tamaño Punta 4.0mm * 1.7mm
Potencia 65w
Int.Referencia LZ3
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:65w Cargador Compatible para Lenovo V110-17ISK 4.0 x 1.7mm
Su valoración
Los envíos con destino Península y Portugal por Mensajería Urgente .
 La garantía de nuestros Repuestos es de hasta 3 Años por defecto de fabricación. Los seis primeros meses dispondrá además de Garantía de Sustitución Directa.