Adaptador Cargador Nuevo para HP Compaq G50-100EA 18,5v 3,5a
IVA Incluido
Disponibilidad: En stock
Devoluciones 30 días
SKU: HG3-01646
SKU
HG3-01646
Si realiza ahora su pedido , el día de entrega estimada: 18.05
Cargador Nuevo Compatible para Portátiles HP y Compaq con Voltaje de 18,5v
Disponible  stock en España listo para enviar
Cargador Alta Calidad Nuevo a Estrenar
Cable de Corriente INCLUIDO (Regalo)
Disponemos cargadores para todo tipo de Portátiles y Netbook
Estos precios también son aplicados en tienda enseñando anuncio
Si tienes cualquier duda, por favor consultar antes de realizar la compra
Más información
Tipo Producto Adaptador Cargador
Estado Nuevo
Compatible HP - Compaq
Modelo G50-100EA 65w
Voltaje 18,5v
Amperaje 3,5a
Tamaño Punta 7.4mm * 5.0mm
Potencia 65w
Int.Referencia HG3
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:Adaptador Cargador Nuevo para HP Compaq G50-100EA 18,5v 3,5a
Su valoración
Los envíos con destino Península y Portugal por Mensajería Urgente .
No se realizan envíos a Canarias, Ceuta, Melilla e Islas Portugal.
 La garantía de nuestros Repuestos es de hasta 3 Años por defecto de fabricación. Los seis primeros meses dispondrá además de Garantía de Sustitución Directa.