Adaptador Cargador para Asus K55N-HA8123K, K55Vd, K55Vd-Db51, K55Vm 19V 4,74A
IVA Incluido
Disponibilidad: En stock
Devoluciones 30 días
SKU: AS-00763
SKU
AS-00763
Si realiza ahora su pedido , el día de entrega estimada: 18.05
Cargador Nuevo Compatible para Portátiles Asus con Voltaje de 19v
Disponible  stock en España listo para enviar
Cargador Alta Calidad Nuevo a Estrenar
Cable de Corriente INCLUIDO (Regalo)
Disponemos cargadores para todo tipo de Portátiles y Netbook
Estos precios también son aplicados en tienda enseñando anuncio
Si tienes cualquier duda, por favor consultar antes de realizar la compra
Más información
Tipo Producto Adaptador Cargador
Estado Nuevo
Compatible Asus
Modelo 90w K55N-HA8123K, K55Vd, K55Vd-Db51, K55Vm
Voltaje 19v
Amperaje 4,74a
Tamaño Punta 5.5mm * 2.5mm
Potencia 90w
Int.Referencia AS
Escribir Su propia reseña
Estás revisando: Adaptador Cargador para Asus K55N-HA8123K, K55Vd, K55Vd-Db51, K55Vm 19V 4,74A
Su valoración
Los envíos con destino Península y Portugal por Mensajería Urgente .
No se realizan envíos a Canarias, Ceuta, Melilla e Islas Portugal.
 La garantía de nuestros Repuestos es de hasta 3 Años por defecto de fabricación. Los seis primeros meses dispondrá además de Garantía de Sustitución Directa.